Squadron 42 не выйдет в 2021 году

25.12.2020 0 Remimaru Star Citizen

Студия Cloud Imperium Games не планирует выпускать в релиз игру Squadron 42, являющуюся сюжетным ответвлением Star Citizen, в 2021 году.

Об этом сообщил Крис Робертс - руководитель компании, комментируя свежий , опубликованный недавно. В документах содержится информация о том, как проходила разработка блокбастера в 2020 году.

Из слов мистера Робертса следует, что коллектив CIG не готов пока общаться по поводу Squadron 42, так как игра "еще не готова". Никаких конкретных сроков директор не называл, заявив лишь, что они "покажут игру тогда, когда она будет почти готова". Изначально бета-тестирование проекта должно было стартовать в середине 2020 года, но теперь речь, видимо, даже о 2021 году не идет.

Терпения вам, фанаты "Звездного гражданина".



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии