Второй тизер "Улиц Таркова" к игре Escape from Tarkov

15.12.2020 0 Remimaru Escape from Tarkov

Коллектив студии Battlestate Games пока что так и не выпустил обновление, в котором игра Escape from Tarkov должна пополнится самой большой картой с момента релиза проекта. Локация носит название "Улицы Таркова" и намекает на то, что в этот раз бои будут происходить, непосредственно, в городской черте.

Чтобы подогреть интерес фанов игры, разработчики Escape from Tarkov опубликовали второй тизер, назвав его Echoes of the Fallen City. Нам предлагается прогуляться по разным городским районам, заглянуть в укромные местечки в поисках лута и, в целом, оценить масштаб работы компании.

Пока что никаких дат релиза "Улиц Таркова" не называется.



Windows
Escape from Tarkov
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 27 июля 2017 года
Игра Escape from Tarkov представляет собой сетевой шутер от 1-го лица, разбавленный элементами сессионной RPG. Основные события развиваются в вымышленном советском городе Тарков, в котором оказываются игроки, выживающие в раунде. Главная цель - устранить всех оппонентов или добраться до точки эвакуации, попутно налутав как можно больше полезных вещей. Escape from Tarkov выделяется реализмом и качественной картинкой. Разработчики создали уникальные звуки для каждого действия, анимировав перезарядку оружия, подбор и использование предметов, выбивание дверей, перемещение через препятствия и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2