Трейлер игры Back 4 Blood - духовной наследницы Left 4 Dead

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейлер игры Back 4 Blood - духовной наследницы Left 4 Dead
11.12.2020 0 Remimaru Back 4 Blood

Команда студии Turtle Rock привезла на TGA 2020 трейлер своей новой игры под названием Back 4 Blood. Даже особо не всматриваясь в видео можно понять, что новинка является духовной наследницей предыдущего творения компании, кооперативного зомби-шутера Left 4 Dead. Как и в прошлый раз, нас ждет знакомый геймплей с выживанием, когда на нас со всех сторон прут кровожадные монстры. Среди них будут, как рядовые противники, так и уникальные твари, обладающие особыми умениями.

В целом, разработчики обещают нам тот же L4D, но в куда более внушительных масштабах. Это выразится в количестве доступных игровых персонажей, моделях оружия и прочих контентных элементах. Официальный релиз Back 4 Blood намечен на 22 июня 2021 года на ПК и консолях обоих поколений, а первый этапы тестирования начнутся уже 17 декабря текущего 2020 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Back 4 Blood
Жанры: Shooter, Survival
Дата выхода: 22 июня 2021 года
Back 4 Blood - это новый кооперативный зомби-шутер от студии Turtle Rock, подарившей нам Left 4 Dead. Нам и сейчас предстоит иметь дело с монстрами и чудовищами, от которых защищаются выживающие в мире постапокалипсиса. Разработчики планируют представить игру с куда более внушительным количеством контента, дав возможность поиграть за разных персонажей, вооружив их одним из десятков видов огнестрельного оружия. Как и в предыдущем проекте студии, в Back 4 Blood будут представлены, как рядовые соперники в лице тупых зомби, так и куда более опасные противники. Огромные монстры, швыряющиеся липкой ...
Комментарии