В PUBG появится новая карта Хейвен (Haven)

09.12.2020 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Не так давно я сообщал о том, что в королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds разработчики планируют убрать карту "Панамо" из списка доступных для игры, заменив ее на какую-то другую локацию. Теперь стало известно, что этой самой локацией станет карта "Хейвен" (Haven), которая перенесет игроков в огромный город, где и развернуться основные сражения.

Главной фишкой "Хейвена" станет добавление вооруженных патрулей, которые будут охотиться на игроков. 3-я сторона конфликта будет представлена боевым вертолетом, бронированной машиной, а также, возможно, пехотой под управлением ИИ.

Ждать новинки стоит 16 декабря, когда в PUBG стартует 10-ый сезон.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии