Скоро в Lost Ark появится Паладин

04.12.2020 0 Remimaru Lost Ark

16 декабря 2020 года к русскоязычной версии Lost Ark выйдет очередное , в котором фанатов ждет много интересного. В том числе и новый класс Паладин (Holy Knight), 4-ый подкласс архетипа воина, который станет оптимальным выбором для новичков и тех, кто желает себя чувствовать в PvE максимально комфортно.

Паладин направлен на то, чтобы или увеличивать собственные характеристики, или баффать сопартийцев. В бою он использует меч и щит, при этом радиус атак может также увеличиваться, что позволит разносить толпы мобов быстрее и эффективнее, чем остальные бойцы ближнего формата. Более подробно оценить умения Паладина вы можете в видео с корейских серверов:

Вместе с этим в Lost Ark стартует ивент на Острове зимней сказки, доступ к которому вы получите после завершения тематических активностей. После этого можно будет вступить в PvP-противостояние с другими игроками, чтобы заработать крутые награды для своего персонажа.



Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии