К игре Dauntless вышло обновление Reforged

04.12.2020 0 Remimaru Dauntless

Студич Phoenix Labs обновление Reforged для своей игры Dauntless. Патч, установленный на сервера 3 декабря, существенно изменил несколько геймплейных аспектов.

Так, например, патрули и выслеживания были заменены на охотничьи угодья - 18 динамичных островов для команд из 6 следопытов. На этих землях вам предстоит заниматься поисками сокровищ и прочих активностей, попутно сталкиваясь с представителями агрессивной флоры и фауны.

Помимо прочего, изменилась и система прогресса, которая теперь представлена в виде Пути Следопыта. Разветвленная "карта прокачки" позволит вам открыть новые бонусы, модификаторы и прочие улучшения, облегчающие процесс охоты.

А еще у нас был выпущен новый сезонный пропуск "Холодный фронт", в котором фанатов Dauntless ждет много новых наград за прокачку и активность.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Dauntless
Жанры: Action, RPG, Fantasy, MMO
Дата выхода: 21 мая 2019 года
Мир Dauntless - это разбитая на множество осколков реальность, в которой слабые не выживают. Здесь существует множество опасностей, среди которых огромные чудовища, держащие в страхе простых людей. Однако есть и те, кто бросает вызов опасности и вступает на путь сражения с монстрами, будучи призванным Охотником. Игроки в Dauntless являются воинами, ремесло которых - непрекращающиеся битвы с чудовищами. Вы должны встретиться лицом к лицу с огромными тварями, обладающими уникальными способностями, уничтожив их ради процветания расы. Однако будьте аккуратны, так как каждый из них имеет ...
Комментарии