Трейлер фоторежима в Cyberpunk 2077

03.12.2020 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Студия CD Projekt RED опубликовала новый трейлер игры Cyberpunk 2077, посвященный фоторежиму. Авторы продемонстрировали основные возможности данного функционала, который станет доступен игрокам после официального релиза.

Так, в Cyberpunk 2077 можно будет не просто сделать скриншот, а создать целый арт, подобрав оптимальный ракурс, позу героя, освещение или рамку. Мы сможем даже выражение лица персонажа изменить, подогнав его под окружение и запечатленную ситуацию. Эффекты, фильтры, наложение фраз и граффити - все это в наличии и будет гарантированно обновляться и пополняться новыми вариантами.

Напомню, что долгожданный выход Cyberpunk 2077 состоится уже совсем скоро, 10 декабря.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии

Получить бонус!