Состоялся анонс игры Farlight 84

30.11.2020 0 Remimaru Farlight 84

Студия Lilith Games представила свою новую игру под названием Farlight 84, являющуюся королевской битвой в постапокалиптическом мире будущего. Вам предстоит отправиться в 2084 год и принять участие в напряженных матчах в числе 40 игроков. В процессе соревнования вам предстоит не только стрелять, но и собирать ресурсы, а также заниматься строительством разнообразных объектов.

Видимо, китайская компания решила выпустить на мировой рынок что-то среднее между Fortnite и Overwatch. В Farlight 84 будут герои, обладающие уникальными способностями, а также вертикальный геймплей с реактивными ранцами. Первые этапы тестирования новинки пройдут в первой половине 2021 года, при этом игра должна выйти не только на ПК, но и на мобильных платформах. О "больших" консолях разработчики пока ничего не сообщали.



WindowsAndroidiOS
Farlight 84
Дата выхода: 2021 год
2084 год, мир уже давно перестал быть таким, каким его знали люди прошлого. Теперь здесь выживают только сильнейшие, которым приходится сражаться за будущее на аренах с другими участниками. Вооружившись и надев верный джетпак, мы отправляемся в бой, чтобы получить право прожить немного дольше... Farlight 84 - это постапокалиптический экшн, выполненный в формате королевской битвы. Вам в числе 40-ка претендентов предстоит схлестнуться в матче за уникальную награду. Геймплей позволяет использовать разнообразное оружие, реактивные ранцы, а также функционал для строительства различных построек. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero