Обновление Howling Peaks для Minecraft Dungeons получило дату релиза

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление Howling Peaks для Minecraft Dungeons получило дату релиза
27.11.2020 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Студия Microsoft дату выхода дополнения Howling Peaks к своей игре Minecraft Dungeons. Так, свежее DLC появится в свободном доступе 9 декабря текущего года, предоставив игрокам возможность заняться исследованием нового горного биома. Там авантюристов ждут встречи с новыми противниками, интересными событиями и смертельными ловушками.

Помимо прочего, в этот же день в Minecraft Dungeons появится сезонный абонемент, приобретение которого откроет доступ сразу ко всем четырем дополнениям, вышедшим с момента релиза проекта. В них базовая версия развлечения обрастает новыми сюжетными ветками, массой лута и прочими активностями.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии