Бесплатная раздача Elite: Dangerous в EGS

20.11.2020 0 Remimaru Elite: Dangerous

Студия Frontier Developments добавила свой космический симулятор Elite: Dangerous в магазин , в котором игру можно скачать бесплатно и без ограничений. Новая раздача великолепного проекта с массой возможностей продлится до 26 ноября текущего года. Релиз 5-летней давности раздается сразу с Horizons, включающей в себя доступ к вышедшим дополнениям с массой увлекательных активностей и добавочным контентом.

Elite: Dangerous - это многопользовательская космическая песочница, в которой вам станет доступна возможность заняться исследованием огромной вселенной. На выбор игрокам предоставляется большой парк космических кораблей, сотни и тысячи планет и многое другое. На текущий момент данная игра является идеальным выбором для всех, кто ждет релиза Star Citizen, который не понятно, когда выйдет.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Elite: Dangerous
Жанры: Simulator
Дата выхода: 6 декабря 2014 года
Elite: Dangerous - это четвертая по счету из знаменитой серии космических симуляторов, в котором сотни игроков исследуют огромные пространства вселенной. В этой игре вы можете заниматься любыми делами: добывать ресурсы, торговать, воевать с другими пилотами, перевозить грузы и так далее. Галактика в Elite: Dangerous формируется при помощи процедурно-генерируемых механизмов, что делает мир проекта практически безграничным. На будущее обитаемых миров будут влиять поступки каждого игрока, который пишет свою историю и взаимодействует со всеми остальными разумными обитателями. Хотите стать одним ...
Комментарии