Выход Far Cry 6 перенесли на май 2021 года

19.11.2020 0 Remimaru Far Cry 6

Изначально новая игра от студии Ubisoft под названием Far Cry 6 должна была выйти в релиз 18 февраля 2021 года. Однако сейчас стало известно, что разработчики пересмотрели свои планы и решили отложить поступление новинки в продажу. Теперь всем фанатам серии придется подождать до 26 мая 2021 года, о чем свидетельствует информация, имеющаяся на странице игры в магазине .

Пока что авторы Far Cry 6 никак не прокомментировали данные сведения. Ранее было известно, что релиз новинки был отложен на неопределенный срок, но никаких точных дат нам не сообщали. Вероятно, заявление от Ubisoft поступит в самое ближайшее время.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии