Трейлер обновленного Тачанки из Rainbow Six: Siege

19.11.2020 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Студия Ubisoft выпустила свежий трейлер обновленного оперативника Тачанки из своего сетевого шутера Rainbow Six: Siege. Видео получилось максимально пафосным, и оно демонстрирует всю мощь и "скромность" бойца родом из России.

Обновление кардинально изменило геймплей Тачанки, теперь вместо стационарного пулемета у него будет переносной ДП-27, способный пробивать двери и стены. В качестве дополнительного оружия у бойца есть ручной гранатомет "Шумиха", стреляющий зажигательными снарядами. Их можно использовать, чтобы задержать противников и нанести им внушительный урон.

И да, не забудьте заглянуть на тестовый сервер, где вовсю проходит тестирование новой операции Neon Dawn с оперативницей из Таиланда, устанавливающей на двери и проемы лазерные ловушки.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии