Вышло обновление "Операция 5" к игре Gears 5

18.11.2020 0 Remimaru Gears 5

Разработчики игры Gears 5 из студии The Coalition выпустили крупное обновление "Операция 5", которое добавило в игру много контента для мультиплеера. Среди него можно выделить 5 новых карт и 7 героев.

Теперь сражения будут проходить на 2-ух абсолютно новых локациях ("Нексус" и "Ридженси"), а также на 3-х классических, добавленных из предыдущих частей ("Тупик", "Река" и "Башня с часами"). Что касается героев, то вас ждут следующие бойцы:

  • Диззи Веллин;
  • Тай Кализо;
  • Скордж;
  • Аня Страуд;
  • Светящийся дрон;
  • Светящийся гренадёр;
  • Светящийся терон страж.

После установки обновления каждый игрок, завершивший миссию обучения, получает бесплатный скин "Бронированный Гейб" для героя Гейба Диаса. В режимах "Орды" и "Побега" можно объединить своих любимых персонажей, зарабатывая ими новые достижения (добавлено 13 ачивок за 80 очков игрока).

Не обошлась установка патча и без классических исправлений баланса в рейтинговых матчах, улучшений технической составляющей Gears 5, добавления новых косметических элементов и еженедельных и ежедневных испытаний с соответствующими наградами.

Больше подробностей об "Операции 5" вы можете почитать на .



WindowsXbox One
Gears 5
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 сентября 2019 года
Gears 5 сюжетно продолжает события, рассказанные в предыдущей четвертой части. На этот раз нам предстоит взять под свой контроль главную героиню Кейт Диаз, который в компании с напарниками вновь нужно будет вступить в битву за покой во всех обитаемых мирах. Игра выполнена в привычном жанре шутера от 3-го лица и предлагает нам не только насладиться отличной сюжетной кампанией, а также поиграть в режиме Орды и сразиться с другими игроками по сети. Разработчики существенно расширили пул огнестрельного оружия, а также добавили качественные анимации, улучшили ИИ противников и сделали геймплей ...
Комментарии