Релизный трейлер издания Mortal Kombat 11 Ultimate

18.11.2020 0 Remimaru Mortal Kombat 11

Студия Nether Realm выпустила в релиз издание Mortal Kombat 11 Ultimate - полный сборник своего файтинга, в который вошли все вышедшие на текущий день обновления. В составе ультимативного издания находятся персонажи из Kombat Pack 1 и 2, а также из дополнения Aftermath, которое, помимо прочего, продолжило сюжетное повествование о судьбе вселенной "Смертельной битвы".

Релиз MK11 Ultimate отметился свежим трейлером, в котором авторы продемонстрировали некоторые особенности коллекции. Так, нам показали свежих героев, среди которых присутствуют Рейн, Милена и Рэмбо, а также массу косметических украшательств для ваших любимых бойцов. Релиз новинки состоялся одновременно на всех консолях, при этом, обладатели версии для Xbox One и PS4 получат бесплатный апдейт до некстгена.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Mortal Kombat 11
Жанры: Fighting
Дата выхода: 23 апреля 2019 года
Угроза Земному Царству со стороны Внешнего Мира никуда не делась, даже после того, как люди отстояли свое право на независимость. Император Шао Кан не оставил попыток завоевать землю, которая ему никак не поддается. Однако на арене появится новый противник, который окажется куда могущественнее всего, с чем землянам приходилось иметь дело раньше. Некто по имени Кроника, способная управлять временем, планирует переписать саму историю. Для этого она попытается завладеть могущественными артефактами и призовет из прошлого прежние версии Кунг Лао, Лю Канга и прочих знаковых героев. Случившийся ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2