Дата выхода Nioh 2 на ПК, PS4 и PS5

16.11.2020 0 Remimaru Nioh 2

Команда студии Team Ninja при поддержке издательства Koei Tecmo опубликовали анонс выхода игры Nioh 2 в версии для консолей PS4 и PS5, а также для персональных компьютеров. Так, на ПК проект будет распространяться через площадку , где уже имеется возможность оформить предзаказ, а также через уже 5 февраля 2021 года.

В отличие от компьютеров и консоли текущего поколения, на PlayStation 5 также появится вариант приобрести издание Nioh Collection, куда войдет также и первая часть, а также будет присутствовать поддержка разрешения 4К и 120 ФПС.

Помимо прочего, 17 декабря пока еще 2020 года к Nioh 2 выйдет крупное дополнение "Первый самурай", которое добавит в проект массу интересного контента.



PlayStation 4PlayStation 5
NiOh 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 марта 2020 года
Nioh 2, по сути, является приквелом первой части, в котором описываются события, происходящие в конце 1500-х годов на территории Древней Японии. В центре сюжета оказывается охотник на демонов-екаев по имени Хидэ, который изредка помогает местным жителям своей и соседних деревень справиться с очередным чудищем, терроризирующим округу. Правда, и сам Хидэ не совсем человек - в его венах также течет демоническая кровь. Но, в отличие от прочих безумных собратьев, он использует силу во благо, пытаясь очистить мир от полчищ кровожадных тварей. В будущем нашему персонажу предстоит объединиться со ...
Комментарии