Дата выхода Deathloop на ПК и PS5

13.11.2020 0 Remimaru Deathloop

Команда студии Arkane определилась с датой выхода своего нового боевика под названием Deathloop. Разработчики опубликовали свежий трейлер, в котором показали, что игра выйдет в релиз 21 мая 2021 года на ПК и консоли нового поколения PS5.

Основные события Deathloop будут разворачиваться в мире, где главный герой, опытный наемник по прозвищу Кольт, угодил во временную ловушку. Ему придется погибать раз за разом, ища выход из петли времени, в которой ему еще и мешает другой киллер Юлианна. Она не заинтересована в том, чтобы Кольт достиг своей цели, а потому двоих профессионалов ждет напряженная баталия.

Помимо сюжетной кампании, в игре предусмотрен мультиплеер с возможностью вломиться в индивидуальный мир другого игрока.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Deathloop
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 14 сентября 2021 года
Deathloop - это новый экшн, работой над которым занимается коллектив студии Arkane. Авторы проекта напрямую заявляют, что при проработке новинки ориентировались на Dishonored и Prey, включив в свой новый тайтл ряд уже знакомых фанатам механик. Так, основные события Deathloop происходят на острове Черный риф, где в ожесточенной схватке сходятся двое профессиональных убийц. Оба попадают в смертельную петлю, из которой выбраться сможет только один: Кольту необходимо уничтожить 8 целей, а Джулианне - защитить аномалию и не дать врагу вырваться. В распоряжении у игрока окажется ряд гаджетов и ...
Комментарии