В Borderlands 3 стартовал 2 сезон

10.11.2020 0 Remimaru Borderlands 3

Студия Gearbox с радостью сообщает, что в лутер-шутере Borderlands 3 стартует 2-ой сезон, в котором игроков ждет огромное количество нового контента. Вместе с этим на сервера будет установлено обновление Designer`s Cut, которое добавит новый режим, уникальные таланты для героев и, конечно же, очередную порцию крутых пушек.

Режим называется "Грабь-убивай", а представляет он собой этакое реалити-шоу, в котором участникам предстоит бороться за уникальные вещи. Тот, кому удастся выиграть матч, получит все, а проигравшие потеряют все заработанное.

Не обойдется новый сезон и без обновленного сезонного абонемента. Как обычно - прокачивайте уровни за активность и получайте уникальные награды. Больше подробностей о патче вы можете узнать с официального , но там надо шпрехать по инглишу.

[media=https://youtu.be/YGkXLnnFdQU]



WindowsPlayStation 4Xbox One
Borderlands 3
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 сентября 2019 года
Borderlands 3 - это триквел безумной серии шутеров, которые продолжают похождения героев на Пандоре. Однако теперь мы с вами сможем посетить и несколько других миров, столкнувшись с новыми противниками и сложными миссиями. Сюжет Borderlands 3 раскручивается вокруг близнецов Калипсо, которые организовали свою собственную армию для захвата власти на Пандоре. "Дети Хранилища" - так называется группировка, с которой вам предстоит иметь дело. Они, как полагается, на всю голову оторванные, а также располагают огромной боевой мощью, так что приготовьтесь к ожесточенному противостоянию. Как обычно, ...
Комментарии