Вся карта мира Assassin's Creed Valhalla

09.11.2020 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Официальный релиз игры Assassin's Creed Valhalla состоится только завтра, 10 ноября, но в сеть уже стали просачиваться некоторые спойлеры по поводу нового проекта студии Ubisoft. Так, журналисты портала PowerPyx уже успели пройти игру и открыть все локации, показав, как выглядит мир игры, и куда именно нам предстоит отправиться по сюжету.

Так, всего в Assassin's Creed Valhalla представлено 5 регионов, общая площадь которых составляет 140 квадратных километров. Разработчики приготовили для нас территории древней Британии, которую викингам предстоит грабить, стартовую локацию Винланд, родную для героев Норвегию, а также мифические Асгард и Йотунхейм. Согласно скандинавской мифологии, первое является местом обитания Одина с остальными богами, а второе - суровой родиной великанов, противников богов (аналог титанов из греческой мифологии).

Карта Англии выглядит следующим образом:

Assassin's Creed Valhalla Карта Англии 

А это Винланд:

Assassin's Creed Valhalla Карта Винланда 

Вот так выглядит Норвегия:

Assassin's Creed Valhalla Карта Норвегии 

Это Асгард:

Assassin's Creed Valhalla Карта Асгарда 

А это Йотунхейм:

Assassin's Creed Valhalla Карта Йотунхейма 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии