Realpolitiks 2 18 ноября выходит в ранний доступ в Steam

05.11.2020 0 Remimaru Realpolitiks 2

Коллектив студии Jujubee S.A. объявил о том, что их новая игра Realpolitiks 2 выйдет в ранний доступ в 18 ноября. Изначально авторы планировали познакомить игроков со своим проектом 5 числа, но из-за перехода на удаленную работу команде пришлось немного скорректировать свои планы. Аналогичные решения будут, скорее всего, приняты и в отношении релиза, который должен был по первоначальной задумке состоятся до конца 2020 года, но теперь фанатам стоит готовиться к переносу события на 2021 год.

Что касается наличия контента, авторы убеждают, что на старте в Realpolitiks 2 будет, чем заняться. Фанатам будут предложены две сотни играбельных страны, две полноценные сюжетные кампании, куча возможных сценариев развития ситуации на глобальной карте. Помимо прочего, разработчики уже заявили о том, что к февралю выйдет режим постапокалипсиса, в котором игроки столкнуться с необходимостью разбираться с последствиями конца света.



Windows
Realpolitiks 2
Жанры: Strategy
Дата выхода: 18 ноября 2020 года
Хотели бы вы иметь возможность повлиять на мировую политику? Мечтали когда-нибудь встать у руля целой страны и вершить судьбы миллионов человек? В Realpolitiks 2 у вас будет такая возможность, ведь данная игра продолжает традиции оригинала, в котором именно от ваших действий зависело, каким мир станет завтра. Realpolitiks 2 является сиквелом реалистичной стратегии, в которой вам, как главе государства, предстоит встретиться со всеми проблемами современности: экономические кризисы, гражданские войны, протесты и политические интриги. Начинайте и заканчивайте вторжения в другие страны, ...
Комментарии