Запись геймплея Observer System Redux

04.11.2020 0 Remimaru Observer System Redux

Журналисты IGN опубликовали запись геймплея новой игры Observer System Redux от студии Bloober Team. Данная версия является улучшенным вариантом, предназначенным для персональных компьютеров и консолей нового поколения. В наличии современная графика с высококачественными текстурами, улучшенные спецэффекты, окружение, модели персонажей и так далее.

Помимо прочего, разработчики добавят в Observer System Redux несколько новых заданий, что немного разнообразит сюжет. Но, к сожалению, пока что увидеть на практике, как в новой игре работает трассировка лучей, не получится - данная технология в записи не демонстрировалась. Данная функция появится перед официальным релизом игры, который состоится уже совсем скоро - 12 ноября 2020 года.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Observer System Redux
Жанры: Horror, Киберпанк
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Observer System Redux - это ремастер знаменитого психологического хоррора от студии Bloober Team, который выйдет на консолях нового поколения. Нас ожидает обновленная графика, текстуры, модели персонажей и игровые механики, а также кое-какие сюжетные аспекты, о которых станет известно на релизе. Оригинальная игра рассказывает историю одного нейродетектива, который занимается расследованиями преступлений, совершенных в мире будущего. В нем люди и машины находятся в тесной связи, а потому главный герой имеет возможность проникать в разум подозреваемых и свидетелей, чтобы доставать оттуда ценные ...
Комментарии