God of War: Ragnarok может стать игрой 2021 года

04.11.2020 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Ни для кого не секрет, что сейчас команда студии Sony Santa Monica вовсю трудится над игрой God of War: Ragnarok, которая должна стать сиквелом приключений Кратоса и Атрея. И один из тестеров, которому удалось получить доступ к раннему билду проекта, сообщил, что перед нами потенциальная игра 2021 года.

К сожалению, автор комментарий уже удалил, но он имел следующее содержание:

Playing God of War 2018 feels surreal now. Back then I never ever thought I would be in game development in any form. We're working on something special and crazy.. it's time to get ready for GOTY 2021.

Примерный перевод: "Теперь играть в God of War 2018 не интересно. Тогда я еще не думал, что будут работать над подобной игрой когда-нибудь. Сейчас мы трудимся над чем-то поразительным и крышесносным. Пришло время для игры 2021 года".

Пока что из информации о God of War: Ragnarok у нас есть только коротенький тизер, опубликованный разработчиками. Скорее всего, больше сведений мы получим в первой половине следующего года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии