На Чемпионате мира по League of Legends 2020 года никто не заразился коронавирусом

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • На Чемпионате мира по League of Legends 2020 года никто не заразился коронавирусом
03.11.2020 0 Remimaru League of Legends

В период с 25 сентября по 31 октября 2020 года в китайском Шанхае проходил Чемпионат мира по дисциплине League of Legends. И сейчас можно смело утверждать, что событие было организовано компанией Riot Games на высшем уровне, так как абсолютно все участники 22 команд со всего мира вернулись домой без инцидентов. Сдав тесты на коронавирус, все участники получили отрицательный ответ, о чем упомянул репортер от ESPN Тайлер Эрцбергер. В своем он похвалил администрацию за то, что они приняли все меры предосторожности, но не стали отменять турнир из-за бушующей в мире эпидемии.

На турнир, ставки на который многие русскоязычные геймеры делали по этой ссылке, Riot Games на всякий случай привезли и несколько запасных команд. Они были готовы заменить основные составы не случай, если кто-то из киберспортсменов почувствует себя плохо. Но делать это не пришлось, так как в течение всего периода никаких инцидентов не случалось.

Кстати, по результатам победителями Worlds Championchip 2020 стала корейская команда DAWMON Gaming, которая обыграла "хозяев поля" из коллектива Suning со счетом 3:1.


1
голосов

Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии