Релиз дополнения "Маркарт" к MMORPG The Elder Scrolls Online

03.11.2020 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Студия Bethesda вместе с Zenimax Online выпустила свежее дополнение "Маркарт" (Markart) к своей MMORPG The Elder Scrolls Online. Данное DLC является финальной частью "Темного сердца Скайрима", в котором игрокам предстояло столкнуться с кровожадными вампирами, стремящимися восстановить свою древнюю империю.

Всем участникам битвы необходимо помешать великому Лорду-Вампиру завершить мистический ритуал, который позволит погрузить весь Тамриэль во мрак. Основной этап противостояния будет проходить в новой локации, где вам предстоит встретиться с особо опасными противниками.

На текущий момент "Маркарт" доступно только для обладателей ПК-версии The Elder Scrolls Online, для владельцев консолей дополнение выйдет 10 ноября.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии