Запись битвы с боссами в Demon`s Souls Remake

30.10.2020 0 Remimaru Demons Souls Remake

Команда студии From Software опубликовала новую геймплейную запись из игры Demon`s Souls Remake, на которой авторы прошли некоторую часть первых уровней. Основное внимание в видео уделяется сражениями с боссами, первый из которых (огненный паук) оказался достаточно легким, а второй (адская горилла) весьма легко расправляется с героем.

Ближе к окончанию записи можно увидеть нарезку и с другими противниками и локациями, которые нам предстоит посетить во время прохождения сюжетной кампании.

Напомню, что Demon`s Souls Remake - это обновленная версия классической игры 2009 года, ставшей родоначальницей целого жанра. Новинка является эксклюзивом для платформы PlayStation 5, но у нее пока что нет точной даты релиза.



PlayStation 5
Demons Souls Remake
Жанры: Action, RPG, Slasher
Дата выхода: 15 ноября 2020 года
Demon`s Souls Remake - это переиздание культового хардкорного экшна, который стал родоначальником целого жанра souls-like-игр. Разработкой проекта занимается коллектив студии Bluepoint Games, который должен выпустить игру с полностью обновленной графикой, текстурами, окружением и моделями персонажей. Основные сюжетные события Demon`s Souls Remake, как и в оригинальной игре, развернутся в королевстве Болетария. Когда-то это государство было процветающим и мирным местом, но из-за действий алчного короля Алланта XII страна оказалась отрезанной от остального мира. Некий Туман накрыл собой ...
Комментарии