Официальная дата выхода World of Warcraft: Shadowlands

30.10.2020 0 Remimaru World of Warcraft

В начале октября студия Blizzard объявляла о переносе даты выхода дополнения World of Warcraft: Shadowlands на неопределенный срок, чем сильно огорчила фанатов проекта. Но прошло не так много времени перед тем, как авторы смогли определиться с днем релиза долгожданного патча.

Так, самое крупное обновление за всю историю существования MMORPG от "Метелицы" выйдет в официальный релиз 24 ноября одновременно во всех регионах. В России DLC станет доступно в 2 часа ночи, что не совсем удобно, конечно. Перед этим 10 ноября в World of Warcraft актуальной версии появится предпатч, который ознаменуется традиционным вторжением орд Плети в мир Азерота. Все желающие смогут принять участие в настоящем зомби-апокалипсисе, который является ситуационным и необязательным событием.

8 декабря, когда фанаты WoW оценят основные моменты "Темных земель", в игре появится первый рейд на Денатриуса, а также стартует новый PvP-сезон.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии