Выход нового сингла K/DA More и тематическое событие в Legends of Runeterra

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Выход нового сингла K/DA More и тематическое событие в Legends of Runeterra
29.10.2020 0 Remimaru Legends of Runeterra

На днях состоялся выход нового сингла под названием More за авторством виртуальной поп-группы K/DA. В честь сего события в коллекционной карточной игре Legends of Runeterra от студии Riot Games стартовало тематическое событие . В рамках данного мероприятия в ККИ появилась возможность разблокировать новые умения, получить награды из боевого пропуска, а еще сразиться с готовыми новыми колодами в новенькой лаборатории.

Последняя выполнена также в тематическом музыкальном стиле, имеет ряд интерактивных элементов и, вообще, вся такая красивая. На ней можно выбирать разные треки группы, а также наслаждаться уникальными визуальными эффектами.

Ивент ALL OUT в Legends of Runeterra продлится до 24 ноября. Успейте получить все награды!



WindowsAndroidiOS
Legends of Runeterra
Жанры: ККИ
Дата выхода: 30 апреля 2020 года
Legends of Runeterra - это коллекционная карточная игра от студии Riot Games, которая основана на вселенной MOBA League of Legends. Проект предлагает вам окунуться в атмосферу динамичных сражений при помощи различных карт на поле, где вы сможете использовать своих героев и заклинания для получения преимущества над противником. В Legends of Runeterra на старте будет доступно 35 чемпионов из 7 регионов, а количество карт приблизится к 400. Разработчики организуют полную и профессиональную русскую озвучку, чтобы вы могли насладиться всеми доступными активностями и не путались в описаниях карт, ...
Комментарии