Окончание 21-го сезона Diablo III и Испытания Бурь

27.10.2020 0 Remimaru Diablo 3

Разработчики игры Diablo III сообщили о том, что 8 ноября закончится знаменитое Испытание Бурь. Это ознаменует завершение 21-го сезона, после чего к проекту выйдет новое дополнение под номером 2.6.10. В нем авторы из студии Blizzard введут много нового и интересного в свою игру, в том числе и механику призыва теней на поле боя. Двойники в течение ограниченного времени будут оказывать вам поддержку в сражениях с монстрами, атаковавшими Санктуарий.

Если вы еще не успели получить все награды сезона, то советуем поторопиться. Тем более что сейчас действует бонус на награды хорадримов, выдаваемые за выполнение важных поручений.

Удачной охоты!


0
голосов

WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
Diablo 3
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 15 мая 2012 года
20 лет прошло с тех пор, как доблестным героям удалось остановить зло и защитить Санктуарий. Однако сейчас начинается новый этап сражения, в котором будет еще больше жертв, а у тьмы - еще больше шансов на победу. Новый Тристрам - место, в которое упал метеорит. Небесное тело попало в храм, где в данный момент находился Декарт Каин вместе со своей племянницей Лией. И жизнь старика оказалась под угрозой, а потому молодая девушка позвала на помочь воителей, которые как раз находились неподалеку. Воин-варвар, чародей, монах, охотник на демонов и чародей отправились в путь и обнаруживают, что ...
Комментарии