Обновление "Стальной рассвет" к Fallout 76 будет доступно в декабре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление "Стальной рассвет" к Fallout 76 будет доступно в декабре
26.10.2020 0 Remimaru Fallout 76

Команда студии Bethesda продолжает поддержку игры Fallout 76, к которой в ближайшие месяцы должно выйти очередное крупное дополнения. Обновление под названием "Стальной рассвет", которое уже сейчас доступно на тестовом сервере, проходит тестирование, а ее полноценная версия на игровом клиенте появится в декабре 2020 года.

В это время в Пустоши придут члены Братства Стали во главе с паладином Лейлой Рахмани, которая намерена навести порядок в этих беспокойных землях. Вы сможете присоединиться к Братству или противостоять ему, если хаос - ваша цель.

Вместе с этим в "Стальном рассвете" появятся обещанные ранее игрокам личные убежища, куча новой экипировки, неисследованные локации и много другого интересного контента. Ознакомиться с ним детальнее вы можете на Fallout 76 и в новом трейлере.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии