Локализаторы MMORPG Lost Ark опубликовали трейлер континента Фейтон

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Локализаторы MMORPG Lost Ark опубликовали трейлер континента Фейтон
21.10.2020 0 Remimaru Lost Ark

Компания MY.GAMES, отвечающая за развитие русскоязычной версии MMORPG Lost Ark, опубликовала сюжетный трейлер, посвященный новому континенту Фейтону. Данная область будет добавлена в игру с выходом патча 2.0, который содержит в себе много интересного контента.

Сам по себе Фейтон является родиной народа дэронов - людей, в венах которых течет кровь демонов. Несмотря на свою печальную участь, они все еще держатся и не собираются сдаваться, но все чаще из этого отгороженного от остального мира места поступают просьбы о помощи.

Помимо Фейтона, в Lost Ark с установкой патча 2.0 появятся Тыквенный и Солнечный острова, на которых обитают почитателя Тыквобога и Нинав. У них для вас приготовлена масса интересных заданий с уникальными наградами за их успешное выполнение.

Почитать подробнее о нововведениях вы можете на игры.


0
голосов

Windows
Lost Ark
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 24 октября 2019 года
Lost Ark - это новая MMORPG, разработкой и поддержкой которой занимается команда студии Smilegate. Проект представляет собой массовую многопользовательскую песочницу, в которой сотни игроков занимаются исследованием открытого мира, сражениями с монстрами и друг с другом. Также в игре имеется большой выбор мирных профессией и возможность наслаждаться совместным прохождением заданий вместе с друзьями. На выбор в Lost Ark у вас есть 5 архетипов, в каждом из которых представлено по несколько классов. В целом, любой игрок сможет найти героя по душе, учитывая личные предпочтения в специфике боя и ...
Комментарии