Диверсионные работы в релизной версии Partisans 1941

15.10.2020 0 Remimaru Partisans 1941

Студия Alter Games при поддержке издательства Daedelic Entertainment о выходе игры Partisans 1941 в официальный релиз. Над ней авторы трудились последние пару лет, реализуя все свои идеи и механики.

Основная суть игры - выполнение диверсионных работ в тылу оккупационных немецких войск во времена Второй мировой войны. Вам необходимо укомплектовать свой отряд, снабдить оружием и снаряжением, разыскивать ресурсы и пополнять лагерь новобранцами. Строительство базы, прокачка героев, десятки уникальных локаций - все это вас ждет в новой тактической Partisans 1941.

Приобрести игру можно на страничке , где у новинки пока что крайне положительные отзывы.



Windows
Partisans 1941
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: Лето 2020 года
Partisans 1941 - это тактическая стратегия в реальном времени, в которой игрокам предстоит взять под свой контроль отряд партизан, противодействующих нацистам во времена Второй мировой. Каждый персонаж, которого вы сможете добавить в свою группу, обладает не только уникальными характеристиками, но и индивидуальностью. Главная задача для вас, как для командира - собрать идеальную группу и пройти миссию с минимальными потерями. Авторами проекта Partisans 1941 выступает московская студия Alter Games, которая не хочет делать очередную масштабную стратегию. Основная задумка игры заключается в том, ...
Комментарии