Свежий трейлер события K/DA All Out к игре League of Legends и новый чемпион

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Свежий трейлер события K/DA All Out к игре League of Legends и новый чемпион
13.10.2020 0 Remimaru League of Legends

В честь скоро релиза нового альбома All Out группы K/DA в МОБА-игре League of Legends стартует очередное событие. Разработчики из студии Riot Games опубликовали свежий трейлер, в котором показали скины на чемпионов Акали, Ари, Эвелинн и Кайсу.

Помимо прочего, авторы презентовали нового героя, которым станет Серафина. Она также относится к разряду поп-звезд K/DA, а все ее умения завязаны на музыке. Серафина выполняет роль саппорта и поддерживает союзных чемпионов положительными эффектами. Вместе с этим героиня накладывает эффекты контроля на врагов, замедляя их и станя.

Посмотреть детальнее скины Серафины в деле вы можете в соответствующем видео:

Когда Серафина появится на игровых серверах, пока не известно.



Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии