Outriders получила новый трейлер и дату релиза

09.10.2020 0 Remimaru Outriders

Коллектив из студии People Can Fly планировал выпустить свой новый проект Outriders до конца текущего года, но, видимо, в планах команды что-то изменилось. Теперь данный кооперативный шутер стоит ждать лишь в феврале следующего 2021 года, когда игра появится на ПК, консолях текущего и следующего поколений.

Точная дата выхода Outriders - 2 февраля 2021 года. Сообщили нам эту информацию разработчики путем публикации свежего трейлера, представленного ниже. Проект будет поддерживать полноценный кроссплей между несколькими платформами, при этом, купившие клиент для Xbox One и PS4 смогут бесплатно обновить его до версии для PS5 и Xbox Series.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Outriders
Жанры: Shooter
Дата выхода: 1 апреля 2021 года
Outriders - это новый шутер от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии People Can Fly. В игре нам предстоит выступить в роли космических путешественников, исследующих миры, населенные представителями агрессивных форм жизни. В Outriders у каждого игрока будет возможность выбрать героя, принадлежащего к определенному классу. Они буду наделены уникальными способностями и возможностью брать в руки разнообразное оружие. В целом, проект очень напоминает The Division и Destiny, но в нем будет меньше сервисов, и больше упора в повествование и возможность внутриигровыми способами ...
Комментарии