16 октября в Ghost of Tsushima появится мультиплеер и Новая игра+

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 16 октября в Ghost of Tsushima появится мультиплеер и Новая игра+
06.10.2020 0 Remimaru Ghost of Tsushima

Команда из студии Sucker Punch поделилась подробностями о режиме мультиплеера для своей игры Ghost of Tsushima. Он будет носить название "Легенды" и станет абсолютно бесплатным для всех желающих. Принять участие в кооперативных забегах можно будет уже 16 октября, вам нужно будет просто подойти к NPC Гедзэну, после чего можно отправиться через главное меню в путешествие по новым испытаниям.

Так, игрокам станет доступно 3 разных варианта кооператива: сюжетные миссии на двух игроков, сражения с волнами монстров для четверки бойцов и участие в рейде, также для команды из четверых самураев. На выбор вам предложат воинов четырех классов: танка (Самурай), ДД ближнего боя (Убийца), ДД дальнего боя (Охотник) и героя поддержки (Ронин). Для каждого из них вы сможете использовать только одно умение, а все остальные придется открыть, прокачивая класс.

Правда, сам доступ к режиму будет не совсем бесплатным, так как вам придется все же иметь подписку PS Plus. Но вместе с этим вам откроется доступ к "Новой игре+", которая открывается после прохождения сюжета. Там и враги будут сильнее, и трофеи лучше, и все ваши достижения за предыдущие часы геймплея сохранятся.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии