Горы, ветры и прочие особенности обновления Howling Peaks к игре Minecraft Dungeons

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Горы, ветры и прочие особенности обновления Howling Peaks к игре Minecraft Dungeons
06.10.2020 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Авторы игры Minecraft Dungeons из студии Microsoft поделились деталями о следующем обновлении, которое получило название Howling Peaks. Основным ее элементом станет новый горный биом, в котором игроков ждут очередные испытания и приключения.

Во время путешествия по горам вам следует избегать воздушных потоков, встреча с которыми может плохо закончиться. А еще вас на месте будет ждать много коз, которые являются этакой "визитной карточкой" данного DLC.

Вместе с установкой патча к Minecraft Dungeons выйдет и бесплатное дополнение, в котором появится новый режим Apocalypse Plus, некоторые интересные задачи и возможность поиграть с владельцами других платформ.

Выход Howling Peaks намечен на декабрь текущего года, точную дату разработчики Minecraft Dungeons сообщат нам позже.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии