Брат сражается против брата в новом синематике Godfall

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Брат сражается против брата в новом синематике Godfall
30.09.2020 0 Remimaru Godfall

Команда студии Counterplay Games опубликовала новый синематик-трейлер, посвященный сюжетной завязке игры Godfall. В видео нам покажут, что в игре, вообще, происходит, и с чем (точнее, с кем) нам предстоит иметь дело.

А иметь дело мы будем с Макросом - коварным богом, который обманом вынудил свой народ сражаться. Главным его оппонентом становится другой бог - его брат Эперион, который пытался остановить конфликт малой кровью. Но Макрос оказался сильнее - он победил брата, которого посчитал мертвым...Но он, как водится, выжил, и теперь идет мстить.

Я напомню, что Godfall выходит 12 ноября на платформе и . Оформить предзаказ вы уже можете, но предупреждаю держателей консоли - лучше присядьте перед тем, как увидеть цены.



WindowsPlayStation 5
Godfall
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Godfall - это новый лутер-шутер с видом от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии Counterplay Games. Основные сюжетные события проекта развернуться в вымышленном фэнтези-мире, где живут боги и доблестные герои из людей, сражающиеся с огромными чудовищами за мир и покой в королевстве. Игрока в Godfall предстоит выступить в роли защитников, на плечи которых возлагается устранение угрозы для всех живых. Более 90 видов уникальных врагов позволят вам заполучить огромное количество легендарных вещей, которые сделают вашего персонажа еще более сильным и выносливым. Фармить вещи ...
Комментарии