В The SIMS 4 обновится палитра цветов кожи

28.09.2020 0 Remimaru The SIMS 4

Команда студии Electronic Arts о том, что в ближайшем времени к симулятору реальной жизни The SIMS 4 выйдет обновление Melanin Skintones Pack. В нем фанатов проекта ждет добавление новой палитры цветов кожи, новые прически, лица и прочие новации в плане внешнего вида персонажей. Более подробности о нововведениях вы можете узнать из трейлера, где продемонстрированы возможности обновленного редактора:

Данное DLC разработчики подготовили в ответ на комьюнити, которому не хватало разнообразия в плане выбора цвета кожи. Некоторые из них являются официальными партнерам ЕА, мнение которых (по заявлениям разработчиков) имеет ключевое значение для создания будущих дополнений.

Точной даты релиза Melanin Skitones Pack пока не называется.



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии