Авторы игры The Medium выпустили новый сюжетный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы игры The Medium выпустили новый сюжетный трейлер
25.09.2020 0 Remimaru The Medium

Студия Bloober Team опубликовала новый сюжетный трейлер игры The Medium. Данный проект посвящен героине по имени Марианна, которая способна перемещаться между мира, путешествуя одновременно и в нашей, и в потусторонней реальности. Свои способности девушка использует, чтобы расследовать таинственное убийство маленькой девочки, случившееся в заброшенном советском отеле.

В видео мы видим, как Марианн блуждает по мрачным коридорам, в которых встречает Печаль - девочку без руки, чье лицо скрывает маска. Также где-то рядом бродит огромное чудовище под названием Пасть, которое охотится за героиней и ее спутницей. Чем закончится все это приключение, мы узнаем уже совсем скоро.

Точной даты выхода у игры The Medium пока нет, но мы знаем, что игра появится в продаже до конца 2020 года на ПК и консолях Xbox Series.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии