Разработчики показали корабли из обновления 3.11 к игре Star Citizen

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики показали корабли из обновления 3.11 к игре Star Citizen
25.09.2020 0 Remimaru Star Citizen

Сотрудники из студии Cloud Imperium Games продолжают трудиться над своим долгостроем под названием Star Citizen. Данный проект уже приближается к версии 3.11, и ближайшее обновление готовит для фанатов франшизы много нового контента.

Авторы из CIG опубликовали свежий трейлер, в котором показали часть улучшений и нововведений. Например, нам показывают (и рассказывают) станции, корабли и планеты, проводя по палубам и огромным комплексам, где наш персонаж сможет выполнять разные задачи и принимать участие в различных активностях.

Когда именно состоится релиз патча 3.11 к Star Citizen, пока не известно, как и дата релиза полноценной и законченной версии игры. Тем временем бюджет на разработку приближается к отметке в 315 миллионов долларов, что является абсолютным рекордом за все время существования игровой индустрии.



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии