Миллионы новых планет появились в обновлении Origins к космической песочнице No Man's Sky

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Миллионы новых планет появились в обновлении Origins к космической песочнице No Man's Sky
24.09.2020 0 Remimaru No Mans Sky

Студия Hello Games выпустила масштабное обновление Origins к своей космической песочнице No Man's Sky. Вместе с установкой патча игра обновилась до версии 3.0, и в ней появилось очень много нового контента, а также переработанного старого.

Так, разработчики переделали интерфейс, добавили болотные биомы, а также миллионы новых планет с уникальной экосистемой. Теперь все искатели приключений смогут обнаружить древние тайники с сокровищами при посещении космических спутников, а также сразиться с гигантскими жуками и роботами, пополнившими списки возможных противников. Некоторые миры теперь заражены аномальными активностями, так что исследовать их нужно максимально осторожно.

Также теперь вы можете наткнуться на действующие вулканы, встретить подземных червей и торговцев черного рынка. В случайное время вас может накрыть торнадо или другое природное буйство, так что смотрите в оба и тщательно продумывайте место посадки.



WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии