Разработчики Observer System Redux сообщили о дате выхода игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Observer System Redux сообщили о дате выхода игры
21.09.2020 0 Remimaru Observer System Redux

Коллектив из студии Bloober Team последнее время трудился над игрой Observer System Redux - обновленной версией киберпанк-хоррора об антиутопичном будущем, в котором мегакорпорации научились проникать в человеческий разум. И сейчас авторы нам о том, что в релиз новинка выйдет уже совсем скоро - 10 ноября 2020 года. Это значит, что Observer System Redux войдет в состав стартовой линейки игр для консолей PS5 и Xbox Series (правда, на консолях она выйдет чуть позже, 12 ноября), а также будет иметь версию для ПК.

Что касается изменений, то в новинке была полностью изменена графическая составляющая - игру подтянули до современного уровня. Инновации произошли и в геймплее - разработчики расширили возможности героя и добавили ряд новых заданий.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Observer System Redux
Жанры: Horror, Киберпанк
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Observer System Redux - это ремастер знаменитого психологического хоррора от студии Bloober Team, который выйдет на консолях нового поколения. Нас ожидает обновленная графика, текстуры, модели персонажей и игровые механики, а также кое-какие сюжетные аспекты, о которых станет известно на релизе. Оригинальная игра рассказывает историю одного нейродетектива, который занимается расследованиями преступлений, совершенных в мире будущего. В нем люди и машины находятся в тесной связи, а потому главный герой имеет возможность проникать в разум подозреваемых и свидетелей, чтобы доставать оттуда ценные ...
Комментарии