Состоялся анонс дополнения Маркарт к игре The Elder Scrolls Online

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся анонс дополнения Маркарт к игре The Elder Scrolls Online
21.09.2020 0 Remimaru The Elder Scrolls Online

Разработчики ММОРПГ The Elder Scrolls Online опубликовали официальный анонс дополнения "Маркарт", входящего в сюжетную ветку повествования "Темного сердца Скайрима". Нам предстоит посетить Предел - локацию, в которой завершится противостояние между оборотнями и вампирами, раздирающими внутриигровую вселенную на части.

Примечательно, что в Пределе фанаты серии "Древних Свитков" смогут увидеть одноименный город. Правда, населять его будут совсем другие жители, так как события TESO разворачиваются за 800 лет до сюжета "Скайрима". Именно там вы встретите Рада аль-Саран - древнейшего вампира, который своими действиями может нанести огромный вред обитателям Тамриэля. А потому вам придется его остановить, чего бы это ни стоило.

Вместе с установкой обновления "Маркарт" в The Elder Scrolls Online стартует новое внутриигровое событие "Утерянные сокровища Скайрима", которое позволит вам получить нового маунта, встретить одного гостевого героя и заработать много тематической косметики.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The Elder Scrolls Online
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 4 апреля 2014 года
The Elder Scrolls Online - это популярная игра, выполненная в формате MMORPG, которая предлагает игрокам исследовать огромный фэнтези-мир из легендарной серии "Древних свитков". В самом начале игроки выбирают персонажа, для которого подбирают расу, пол и прочие характеристики. А после этого вы вправе отправиться, куда угодно и стать, кем душа пожелает. В The Elder Scrolls Online представлен и ПВЕ, и ПВП контент. Вы можете сражаться с монстрами, добывая ценный лут, чтобы в дальнейшем вступить в противостояние с другими игроками. Вместе с группой товарищей вы сможете посещать различные ...
Комментарии