Игра Godfall ушла на золото, релиз состоится в ноябре

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Игра Godfall ушла на золото, релиз состоится в ноябре
18.09.2020 0 Remimaru Godfall

Разработчики игры Godfall объявили о том, что их проект ушел на золото. Соответствующий появился в Твиттере, где авторы обрадовали фанатов, обозначив точную дату выхода новинки в свободную продажу - 12 ноября.

Для начала Godfall появится в магазине Epic Games Store, где ее смогут приобрести владельцы персональных компьютеров. Чуть позже, 19 ноября, доступ к развлечению получат держатели консолей PlayStation 5, а после этого (правда, без конкретной даты) продукт студия Counterplay Games станет доступен и на Xbox Series.

Напомню, что Godfall является экшном от 1-го лица, в котором игрокам предстоит сражаться с мощными боссами, в основном, в ближнем бою. Проходить сюжетную кампанию можно будет как соло, так и в кооперативе еще с двумя друзьями. Всего вам будет доступно на старте 5 уникальных классов, 12 сетов оружия и брони, и много другого контента.


1
голосов

WindowsPlayStation 5
Godfall
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Godfall - это новый лутер-шутер с видом от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии Counterplay Games. Основные сюжетные события проекта развернуться в вымышленном фэнтези-мире, где живут боги и доблестные герои из людей, сражающиеся с огромными чудовищами за мир и покой в королевстве. Игрока в Godfall предстоит выступить в роли защитников, на плечи которых возлагается устранение угрозы для всех живых. Более 90 видов уникальных врагов позволят вам заполучить огромное количество легендарных вещей, которые сделают вашего персонажа еще более сильным и выносливым. Фармить вещи ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2