Capcom показали еще немного геймплея Resident Evil 8: Village

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Capcom показали еще немного геймплея Resident Evil 8: Village
17.09.2020 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Студия Capcom опубликовала свеженький геймплейный трейлер своей новой игры Resident Evil 8: Village. В видео можно увидеть кусок сюжета и часть непосредственного прохождения кампании за Итана Уинтерса.

В следующей части знаменитой франшизы главного героя будут преследовать кошмарные видения, в которых рассказывается о мальчике, заблудившемся в лесу. Он искал своего папу, но, видимо, в процессе что-то пошло не так. Все это доносит до нас стремная старуха, которая всем своим видом намекает на ведьмовское происхождение.

Resident Evil 8: Village выйдет в 2021 году на ПК и консолях нового поколения.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии