Анонсирован сиквел God of War: Ragnarok

17.09.2020 0 Remimaru God of War: Ragnarok

На презентации Sony Showcase организаторы представили тизер-трейлер новой игры под названием God of War: Ragnarok. Данный проект является сиквелом нашумевшей игры 2018 года, в которой игроки встретились с постаревшим Кратосом и его сыном Атреем. Нам предстояло сразиться со скандинавскими богами, которые решили устроить людям тотальный апокалипсис. В тот раз трагедию удалось остановить, но сейчас, видимо, Рагнарек все же наступит.

Никаких деталей об игре нам не сообщили, из имеющейся информации есть только короткий тизер. Вероятно, God of War: Ragnarok станет эксклюзивом платформы PlayStation 5 и выйдет когда-нибудь в 2021 году.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии