Первый геймплей Demon`s Souls Remake на PS5

17.09.2020 0 Remimaru Demons Souls Remake

Компания Sony опубликовала новый геймплейный трейлер, посвященный игре Demon`s Souls Remake. Данный проект является переизданием культовой хардкорной франшизы от студии Bluepoint Games. В проекте нам представят привычный экшн про сражения с сильными боссами, но в полностью обновленном визуале.

Помимо прочего, в Sony объявили, что Demon`s Souls Remake выйдет эксклюзивно для платформы PlayStation 5, тогда как раньше заявлялось (самой компанией), что появится и версия для персональных компьютеров. Сейчас ролик, в котором мелькает данная информация, удален...Видимо, руководство компании изменило свое решение, но с чем связана такая "переобувка", пока не известно.

Что касается даты выхода игры, то Demon`s Souls Remake появится в продаже, когда на прилавки магазинов поступят и консоли нового поколения. А состоится это 12 ноября (в некоторых странах) и 19 ноября (в России).



PlayStation 5
Demons Souls Remake
Жанры: Action, RPG, Slasher
Дата выхода: 15 ноября 2020 года
Demon`s Souls Remake - это переиздание культового хардкорного экшна, который стал родоначальником целого жанра souls-like-игр. Разработкой проекта занимается коллектив студии Bluepoint Games, который должен выпустить игру с полностью обновленной графикой, текстурами, окружением и моделями персонажей. Основные сюжетные события Demon`s Souls Remake, как и в оригинальной игре, развернутся в королевстве Болетария. Когда-то это государство было процветающим и мирным местом, но из-за действий алчного короля Алланта XII страна оказалась отрезанной от остального мира. Некий Туман накрыл собой ...
Комментарии