EA Motive опубликовали сюжетный ролик Star Wars: Squadrons

15.09.2020 0 Remimaru Star Wars: Squadrons

Коллектив студии EA Motive, который трудится на космическим экшном Star Wars: Squadrons, опубликовал свежий трейлер, посвященный сюжетному противостоянию. Нам известно, что в игре сойдутся силы Империи и Новой Республики, и последние одержат ключевую победу при Эндоре, которая перевернет ход всей войны.

Однако это не будет означать конец противостояния...Хоть имперцы и отступят перед превосходящими силами противника, один пилот продолжит битву, войдя в атмосферу планеты Вар-Шаа. Его будет преследовать другой воздушный ас-республиканец, и эта битва для кого-то из них станет последней.

Напомню, что в Star Wars: Squadrons принимают участие команды по 5 пилотов в каждой. Вам предстоит выполнять разные задачи, уничтожая эсминцы противника или весь вражеский флот. Выход игры намечен на 2 октября 2020 года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Star Wars: Squadrons
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 2 октября 2020 года
Star Wars: Squadrons - это новая игра, разработкой которой занимается студия EA Motive. Данный проект представляет собой космический экшн в знаменитой вселенной "Звездных войн", в котором игрокам предстоит выбрать свою сторону конфликта между Империей и Республикой. Star Wars: Squadrons имеет ориентир на сетевые сражения между командами по 5 игроков в каждой, однако здесь будет и режим для одиночного прохождения. В сражении пилотам нужно будет достичь определенной цели (разрушить флагманский корабль врага), попутно прикрывая друг другу от тыловых и фланговых атак. Разработчики готовят для ...
Комментарии