Разработчики Boundary показали, как игра поддерживает трассировку лучей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Boundary показали, как игра поддерживает трассировку лучей
15.09.2020 0 Remimaru Boundary

Студия Surgical Scalpels, которая сейчас усиленно трудится над проектом Boundary, опубликовала новый трейлер к своей игре. Свежее видео посвящено функционалу, отвечающему за поддержку технологии трассировки лучей, которая в проекте применяется во всем своем великолепии. Из видео видно, что в мире, где разворачиваются битвы между игроками, очень много отражающих поверхностей, так что RTX-система здесь просто обязана применяться.

На текущий момент даты выхода (хотя бы ориентировочной) у Boundary нет. Вероятно, авторы запустят тестирование до конца текущего года, но прицел на релиз студия делает уже после выхода консолей нового поколения. Игра также появится и на ПК.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Boundary
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 апреля 2023 года
Если вы давно мечтали узнать, как выглядят перестрелки в условиях невесомости, то скоро у вас появится такая возможность. Shooter Boundary является необычным проектом, над которым трудится команда студии Surgical Scalpels. И очень скоро мы отправимся в открытый космос с целью уничтожить противника, который угрожает целостности нашей орбитальной станции. Как заявляют разработчики, в игре Boundary вы сможете не только уничтожать врагов, но и отбивать куски от различных конструкций. В арсенале у бойцов будет большой набор огнестрельного оружия, адаптированного под бои в безвоздушном ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2