Опубликовано видео с демонстрацией умений классов в Godfall

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Опубликовано видео с демонстрацией умений классов в Godfall
14.09.2020 0 Remimaru Godfall

Студия Gearbox привезла на PAX Online новый трейлер своего проекта под названием Godfall. На этот раз авторы познакомили игроков с умениями классов, показали доступные для прохождения локации и возможности разного оружия.

Итак, в процессе прохождения кампании нам предстоит посетить много уникальных уровней, начиная от парящих островов и заканчивая алыми лесами. Что касается оружия, то мы сможем подержать в руках (во всяком случае, на релизе) минимум 12 моделей: молоты, копья, щиты с мечами и так далее.

По ходу прохождения Godfall нам предстоит прокачивать героев, открывать доступ к новым умениями и выносить врагов в огромной башне. Выполнять задания вы сможете, как соло, так и в группе до трех игроков.

Напомню, что Godfall выйдет до конца 2020 года на ПК (в Epic Games Store) и PlayStation 5.



WindowsPlayStation 5
Godfall
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Godfall - это новый лутер-шутер с видом от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии Counterplay Games. Основные сюжетные события проекта развернуться в вымышленном фэнтези-мире, где живут боги и доблестные герои из людей, сражающиеся с огромными чудовищами за мир и покой в королевстве. Игрока в Godfall предстоит выступить в роли защитников, на плечи которых возлагается устранение угрозы для всех живых. Более 90 видов уникальных врагов позволят вам заполучить огромное количество легендарных вещей, которые сделают вашего персонажа еще более сильным и выносливым. Фармить вещи ...
Комментарии