Разработчики Star Citizen разрешили поиграть в проект бесплатно

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Star Citizen разрешили поиграть в проект бесплатно
10.09.2020 0 Remimaru Star Citizen

Команда студии Cloud Imperium Games объявила о том, что в самый дорогой космический симулятор Star Citizen можно поиграть бесплатно вплоть до 24 сентября по программе Free Fly. Уже сейчас вы можете скачать игровой клиент с официального сайта и запустить его на своем ПК, погрузившись в изучение огромного космического мира с множеством активностей и возможностей.

Чтобы лично «пощупать» проект, вам достаточно зарегистрироваться на официальном сайте и скачать игровой дистрибутив (он, к слову, весьма объемный получился). Вместе с этим Free Fly позволяет не просто поиграть в игру, а открывает доступ к самому интересному контенту Star Citizen. Например, вы можете посидеть за штурвалом самых дорогих кораблей, которые игроки приобретают за реальные деньги. Их стоимость исчисляется сотнями долларов, но, конечно же, навсегда вам этих «красоток» не оставят.

Среди доступного вам разнообразия кораблей есть следующие модели:

Star Citizen корабль 

Star Citizen корабль 1 

Star Citizen корабль 2 

Star Citizen корабль 3 

Примечательно, что после окончания акции просто так поиграть в Star Citizen вы не сможете, даже в одиночную версию Squadron 42.

А я напомню, что Star Citizen является игрой, которая получила львиную долю финансирования на сервисе краудфандинга Kickstarter. Там бэйкеры, желающие получить различные бонусы, вложили в развитие проекта более двух сотен миллионов долларов. После этого дополнительные средства разработчики из CIG привлекли со стороны частных инвесторов, а также получили посредством продажи внутриигровых вещей.

Среди них те же корабли, которые вы видите на скриншотах. Каждый из них обладает определенными особенностями и подходит для выполнения тех или иных нужд.

На текущий момент бюджет разработки Star Citizen перевалил за 312 миллионов долларов США. Это делает игру самой дорогой за всю историю. К слову, она также является наиболее затянувшимся долгостроем, так как авторы не могут закончить работу над своим тайтлом еще с 2012 года. Именно тогда состоялся официальный анонс Star Citizen, первоначальной датой релиза которого значился 2017 год. С тех пор выход неоднократно откладывали, и сейчас авторы не могут назвать даже примерных сроков релиза.

Как думаете, это когда-нибудь свершится? Или стоит перестать надеяться на то, что в Star Citizen смогут поиграть наши внуки?



Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2