Новый фрактал в Guild Wars 2 появится через неделю

09.09.2020 0 Remimaru Guild Wars 2

Студия ArenaNet вовсю готовит следующее крупное обновление для своей ММОРПГ Guild Wars 2. Вместе с ним в игре должен появиться новый фрактал под названием Sunqua Peak, который представляет собой локацию-материк, парящий в небе. Это место - обитель воздушных духов, которые нуждаются в помощи смелых героев. Вам потребуется отправиться в путешествие по фракталу, чтобы исцелить дом элементалов, в конце сразившись в опасным боссом.

Частично ознакомиться с тем, что вас ждет, вы можете в ролике, опубликованном разработчиками. Если знаете английский, то получится даже разобрать кое-какие детали сюжета.

Само обновлений с фракталом Sunqua Peak будет установлено на игровые сервера Guild Wars 2 15 сентября.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии